Перс

P.s.-Аюми,можно я буду русалкой и ангелом одновременно?Просто у меня с муббовскими форумами проблема-если выйду или зарегистрирую второго перса,зайти уже вообще не могу.Мне так уже с двух форумов пришлось уйти.А лучше,можно русалко-ангело-кошкой(оборотнем)?Плиз)))

Что ж, на этот случай я создам университет смешанной крови, но кошка  - это перебор, оставляю русалка-ангел

Ваш ник - Рикки
Ваша раса - русалка,светлое существо
Ваш возраст - 16 лет(совсем ещё молодая утопленница 0_о)
Ваш статус - ...бегущая по ветру...
Ваша внешность - Рикки-молодая девушка,невысокая,стройная.Волосы волнистые,блонд,но на свету могут показаться слегка золотистыми.Когда становится русалкой,ноги превращаются в оранжево-жёлтый хвост.На вид,конечно,не очень,но под водой в самый раз.Хвост тоже может переливаться-свойство перламутра.Особенно красивые цвета получаются на солнце.В русалку превращается от попадания воды на кожу.
Внешность от ангела(если Аюми разрешит)-Крылья широкие,с белоснежными перьями,но так как Рикки-ангел воды(иначе-русалка),украшены кораллами и переливающимися ракушками.Может появляться венок на голове или золотой обруч,над ней,что характеризует святых.Когда крылья не нужны,просто аккуратно сложены за спиной,так,что их не видно.Если летает,то хвост заменяется на платье(не летать же ей с хвостом))).Платье довольно длинное ,просторное.Впрочем его легко можно и переодеть и на любое другое.
Ваш характер - В любом виде характер остаётся одинаковым.Немного застенчива,с чувством юмора которое беспрепятственно переходит в сарказм.Дружить может по разному.Так как характер лёгкий,знакомится и дружит со многими.Поэтому немало существ считают её своей подругой.Однако у Рикки на этот счёт всегда своё мнение.Друзьями у неё считаются только те,кому она может доверять и кто может доверить ей свою жизнь.Кроме того,те люди должны восхищаться её умениями и ни в коем случае не пытаться оскорбить.Что и говорить,эгоистичность превыше всего.Не стоит уж и говорить каким сокровищем должен быть человек(или не человек) чтобы стать лучшим другом Рикки.Несмотря на все сплетни о русалках и о том,что у них нет силы любить Рикки полный антипод.Если полюбит,то уже вряд ли отстанет от этого человека.Но и в открытую никогда приставать не будет.Гордость и страх разоблачения не позволят.Животных эта кошка просто обожает,поэтому оборотни и могут стать её лучшими друзьям.Что и говорить,эта девушка-очень странная во всех своих проявлениях.
Ваша краткая история до университета - История...Да в общем не так уж и густо.До этого жила в соседней деревушке,заменой океана служила местная река.а местные почитали её за божество,т.к. видели её в облике ангела.Жизнь была в прямом смысле сахарной.Рикки по жизни сладкоежка,а тут ещё и односельчане кажый день приносили что-нибудь вкусненькое.Всё это не дало никакого повода для звёздной болезни.Рикки никогда не принимала еду и другие подачки у тех,кому не хватало денег на кусок хлеба.Напротив,таким она помогала.Со всеми людьми она крепко подружилась за свои 16 лет. и расставаться с многочисленными друзьями было сложно.Но институт не ждёт.Поэтому,Расправив крылья,Рикки взмыла в небо и отправилась в город светлых существ.
Кодовая фраза правил -

кажется так.

Личное

Ваше имя - Оля
Ваш возраст - 13 лет
Ваш пол - женский)
Где живёшь - Россия,Уфа.
Смотришь Сумерки -Только первую часть.Вторую небольшими огрызками.Если честно,не особо увлекаюсь,но в целом нравится)
Как узнал/а про сайт - Аюми пригласила по контакту и моему бывшему форуму.
Ваши, уже зарегистрированные, персы - Нет и,скорее всего,не будет.Пока админы мубба не устранят ошибку из-за которой людей выкидывает с форумов или которые вообще не могут зарегаться и войти.

Принята Гл.админ ~Аюми~